Ovaler Historismus Salontisch,2H 19. JH,
figural und ornamental beschnitztes Hartholzgestell, braun gebeizt mattiert, nußfurnierte Zarge und Platte, 73 x 105 x 78,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |